|EN| |LT|

КОНТАКТЫ

 

AO "АСТРА"


Ул. Улону 33,
LT-62161, Алитус
Tel. +370 315 51976, +370 315 52176
Fax +370 315
52265

Электронная почта: info@astra.lt

 

Отдел маркетинга

Должность, отвественный за

Электронная почта

телефон (факс)

Vaidas Liesionis
Ru, En, Fr, Pl

Генеральный директор

vaidas@astra.lt

+370 315 73497

+370 687 56780

Viktoras Bondarevas

En, Ru, De

Руководитель подразделения отопительной техники

viktoras@astra.lt

+370 315 75251
+370 615 11777

Отдел торговли прачечным оборудованием

Pavel Gulko
Rus, En

Руководитель продаж

pavel@astra.lt
www.skalbykloms.lt

+370 315 75612
+370 610 19601

Отдел снабжения

Edvardas Salickas

Начальник отдела

 edvardas@astra.lt

+370 315 73179
fax.
+370 315 52349

+370 698 79201

Бухгалтерия

Algina Banaitytė

Главный бухгалтер

algina@astra.lt

+370 315 73832

Отдел сервиса

Audijus Aukštikalnis

Начальник отдела

audijus@astra.lt

+370 37 407543
+370 687 32031

info@astra.lt


Sprendimas: D.Baladinskas